Саша Савельева в свой день рождения шокировала фанатов своим детским фото

11 Мар 2013
Во вторник, 25 декабря, в свой день рожденья «фабрикантка» Саша Савельева выложила на своей страничке фотографии, которые раньше никто не видел.

Сегодня певица шокировала публику снимками, на которых маленькой Саше всего 2 года. Фотография сделана 26 лет назад еще на черно-белую пленку. Сейчас ребенка «оцифровали» и Савельева похвалилась им в интернете.

«Здесь года два, наверное», - подписала Александра опубликованное детское фото.

Первое, что начали делать поклонники певицы, увидев ее детскую фотографию – сравнивать прошлое и настоящее. Оказывается, за два с половиной десятилетия Александра Савельева не так уж сильно изменилась. По крайней мере, так говорят поклонники.
- Брови! Брови-то уже тогда вразлет! :)- нашла самую узнаваемую часть лица любимицы твиттерянка The_chieffa.

На фотографии, и правда, изображен безумно милый белокурый ребенок с пухлыми щечками и в «штанишках на лямках». «Такой Сашу мы еще не видели», - пишут ее подписчики в Твиттере.

Но пользователи не столько сравнивают детские и сегодняшние фотографии Савельевой, но и поздравляют с днем рождения. Сегодня ей исполнилось 29 лет. Праздник в этой семье сегодня «двойной» свой день рождения празднует еще и мама Саши. Возможно, своими детскими фото, Саша Савельева решила побаловать еще и свою маму, чтобы напомнить, какой она была хорошей девочкой, а стала, несомненно, еще лучше.
ФАБРИКА «Про любовь» клип
Поздравления звучат и от сотен пользователей социальной сети. Любимицу поздравляют не только фанаты и фанатки, но и коллеги по цеху. Одной из первых сегодня свою «поздравлялку» написала продюсер Яна Рудковская. «С днем рождения, Сашуля! Любви, счастья, и скорейшего прибавления, прекрасного малыша! Обнимаю!», - написала она имениннице.

Не обошли вниманием эстрадную звезду сегодня даже серьезные организации. Саша Савельева похвалилась поздравлением он «Сбербанка», которое ей прислали. Но банк пожелал ей совсем не творческих успехов, а финансового благополучия.