Рианна дебютирует на большом экране в фантастическом фильме

18 Дек 2014
Известная певица Рианна (настоящее имя Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty) готовится к своей дебютной роли на большом экране.

Рианна получила роль в фантастической картине режиссера Питер Берга под названием «Морской бой» («Battleship»).

Фильм станет экранизацией одноименной настольной игры. По сюжету фильма «Морской бой» жителям Земли предстоит сражение на морских просторах против высокоразвитой расы космических захватчиков.

Несмотря на то, что сейчас большинство фантастических фильмов снимаются в революционном формате 3D, режиссер картины Питер Берг отказался от применения этой технологии. Впрочем, не исключен тот факт, что после окончания работ над фильмом его все-таки переведут в формат 3D. Ориентировочно новый фантастический фильм «Морской бой» с участием певицы Рианны выйдет на большие экраны в 2012 году.

Кроме известной исполнительницы Рианны в фильме появятся и не менее знаменитые актеры, такие как Тейлор Китч, снимавшийся в фильме «Люди Икс. Начало: Росомаха» и Александр Скарсгорд, снимавшийся в сериале «Настоящая кровь». Тейлор Китч исполнит роль морского офицера, а Александр Скарсгард сыграет роль его старшего брата. Пока неизвестно какую роль исполнит певица Рианна.