Певец написал комментарий под роликом бывшего танцора Булановой Максима Алалыкина, который обвинил Татьяну в публичной травле:
"А что плохого, собственно, Татьяна сказала? Ее спросили - она ответила как есть. Никаких оскорблений я лично не вижу. Ну отработали и отработали... Все мы бываем в ударе и не очень на работе. Ничего оскорбительного".
Напомним, что на днях Максим Алалыкин опубликовал видеообращение к Булановой с просьбой перестать поливать их с женой грязью. "Я 25 лет жизни с вами проработал и никогда ничего плохого не говорил. Зачем нас трогать и поливать грязью? Пора закончить эту историю", - сказал танцор.Комментарии пользователей"Зачем защищать Буланову, если она сама не просит?", "А она вообще в курсе, что ее защищают?", "Мда, честно говоря, нереальный абсурд...". Самый популярный комментарий: "Ему бабули тоже, походу, часто говорят, что плохо отработал"
По его словам, артисту не понравилось, что Буланова негативно говорит о его работе в недавнем интервью Борису Корчевникову. Сам конфликт тянется с осени прошлого года, когда Максим и Алена Алалыкины ушли из подтанцовки Булановой во время гастрольного тура. Певица тогда назвала уход предательством.