Продюсерами нового сезона, к слову, станут Баста и Игорь Матвиенко. Ведущей останется Яна Чурикова. Каждый желающий уже может заполнить анкету на сайте Первого канала.
Яна Чурикова призналась, что ждала возвращения 25 лет:
"Игорь Матвиенко и Баста зарекомендовали себя как успешные продюсеры своего времени, оба в строю, настало время выяснить, кто круче", - передает слова Чуриковой СтарХит.Яна ЧуриковаКонечно, просто возвращать легендарную "Фабрику звезд" в старом формате уже не совсем то, что нужно в наше время. А вот на битву старой и новых школ создания звезд посмотреть ой как хочется!
Хотя есть и защитники: "С фабрикой другое дело, многие ребята талантливые после конкурса закрепились на большой сцене". Напомним, что выпускниками оригинальной "Фабрики звезд" (2002-2007) стали многие звезды отечественного шоу-биза. Программа вывела в свет Полину Гагарину, Юлию Савичеву, Елену Темникову, Ирину Дубцову, Тимати, Викторию Дайнеко и группы "Корни", "Фабрика", "БиС".