Орландо Блум и Дженнифер Энистон проводят отпуск вместе

Вчера известный актер отправился отдохнуть в родной Лондон в компании не менее известной актрисы Дженнифер Энистон.

Звездная пара прибыла в Лондон одним рейсом, вместе вышла из аэропорта и села а в одну машину. Естественно, сразу же поползли слухи о новом романе двух голливудских селебритис.

Счастливую пару видели также на одном из мероприятий. Дженнифер сначала пыталась спрятаться за менеджера Орландо, но быстро поняла бесполезность этого занятия.

Британская пресса пишет, что, хотя Блум уже два года связан отношениями с моделью Мирандой Керр, актер продолжает лелеять нежные чувства к Энистон.
Орландо Блум и Дженнифер Энистон
Орландо Блум и Дженнифер Энистон
Трепет по отношению к Джен у него сохраняется с 2004 года, когда Орландо Блум снимался с бывшим мужем Дженнифер Брэдом Питтом в картине «Троя».

В марте 2008 года парочку застукали флиртующей на открытии ресторана Евы Лонгории, а в 2007 году оба отрывались в Мексике на свадьбе Эйлин Кешишян. Разумеется, представители обоих актеров все отрицают. Зато друзья Орландо говорят, что парень давным-давно влюблен в Дженнифер Энистон.