Откровенное признание модели и ведущей Эмилии Вишневской о том, что она прекращает сотрудничать с дизайнером Хаямом Ханукаевым, потому что он нарушил договоренность и права использования образа девушки до глубины души. Правда поступил он вполне предсказуемо: пресс-служба Ханукаева разослала в прессу письмо. Вот его текст (пунктуация и орфография сохранены):

А с Эмилией Вишневской отношения были закончены еще в сентябре месяце. Модель перестала соответствовать требованиям бренда внешне. А если учесть, что Эмилия принимала участие в показах других дизайнеров во время Недели Моды, речи, о ее участие в шоу марки hAYAMhANUKAEV, идти не могло вообще".
Следующее слово – за Эмилией. Ее представители и фотограф Niyazza в один голос заявляют, что будут судиться. За клевету, искажение фактов, которые порочат имя модели и фотографа, и также за оскорбления.