Новый фильм испанского режиссера Альмодовара в России увидят в мае

30 Сен 2015
Традиционно Педро Альмодовар собственноручно написал сценарий к своему новому фильму. Напомним, что в 16-летнем возрасте он переехал жить в Мадрид один, без денег и без семьи. Тогда он и пристрастился к кино. У него появилась единственная конкретная цель: научиться снимать фильмы. Педро Альмодовар, начиная с самого первого фильма сам был и сценаристом и режиссером своих фильмов.

Сюжет фильма не известен полностью. Известно только, что сюжет развивается в самолете. Главные роли исполняют Антонио Бандерас и Пенелопа Крус, которые не раз снимались в фильмах Альмодовара.
На фото: Педро Альмодовар
На фото: Педро Альмодовар
Новая картина режиссера Педро Альмодовара называется "Я очень возбужден" (Los Amantes Pasajeros) и поступит в российский прокат 25-го мая 2013г. Об этом сообщила компания "Парадиз", занимающаяся прокатом этого фильма на территории России. В прокате РФ уже появились лучшие новинки 2013 года. Прочитайте превью и оцените заранее ожидаемые премьеры 2013 года, которые в текущем году можно будет увидеть в кинозалах страны.

Предыдущая кинокартина Педро Альмодовара под названием "Кожа, в которой я живу" вышла на экраны в 2011г. Этот фильм участвовал в конкурсе в Каннах, его номинировали на "Золотой глобус". Также фильм в качестве лучшего иностранного фильма получил награду от BAFTA (Британской академией).

Редакция "Uznayvse.ru" желает кинозрителям посмотреть интересные новые киноленты в этом году.