Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Рыжеволосую красавицу Голливуда пока еще не видели блондинкой.
Ради роли в фильме Paperboy рыжеволосая Николь Кидман решилась стать яркой блондинкой. Западные папарацци тут же сделали оговорку, мол, портить волосы Кидман не пришлось, это просто белокурый парик. Но он выглядит настолько натурально, что и придраться не к чему.
На фото: Николь Кидман
В новой картине Николь сыграет роль странной дамы, которая пишет письма мужчинам, ожидающим смертной казни. Вначале в картину пригласили сниматься Софию Вергару, но по каким-то причинам ее место заняла Кидман.
Фильм рассказывает историю репортера и его брата, которые вместе пытаются спасти преступника, приговоренного к казни. В картине задействованы актеры Мэттью Макконахи и Зак Эфрон.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки