Названа самая сексуальная знаменитость с маленькой грудью

22 Окт 2016
Голливудские знаменитости идут на хитрости, чтобы сделать свое тело совершенным.

Большая часть звезд уже побывала на столе пластического хирурга, причем не раз. Самая распространенная операция – пластика груди.

Однако, шикарным бюстом сегодня уже никого не удивишь. Наряду с любительницами искусственной груди есть такие звезды, которые не могут похвастаться роскошными формами, но ничуть этого не стесняются и даже гордятся.
На фото: Кира Найтли
На фото: Кира Найтли
Одна их самых знаменитых обладательниц маленькой груди – Кира Найтли. Мужское население планеты в один голос твердят, что она самая привлекательная звезда со скромными формами. У актрисы нулевой размер груди, то есть ее нет вообще. Кира Найтли хозяйка самого маленького бюста среди всех знаменитостей. Впрочем, иногда на плакатах можно встретить Киру Найтли с грудью внушительного размера. Однако, девушка не скрывает, что это фотомонтаж. К примеру, на постерах к фильму «Пираты Карибского моря» тело Киры заменили на чужое. Поработал над фигурой Найтли фото-редактор и при изготовлении рекламных плакатов для аромата Chanel Coco Mademoiselle.

Еще одна противница искусственной груди - Милла Йовович. Актриса ничуть не стесняется своего бюста первого размера и постоянно снимается топлес.

Натали Портман же не один раз порывалась лечь на стол пластического хирурга, но, в конце концов, отказалась от идеи увеличения груди и уверена, что натуральные формы, какими бы они ни были, лучше чем силиконовые подделки.