Наталья Ветлицкая стала мудрецом в Сети

31 Мар 2015
Бывшая скандальная блондинка шоу-бизнеса учит мудрости бытия...

Певица Наталья Ветлицкая уже давно отошла от шоу-бизнеса. Нынче женщина исправно ведет блог в Сети, где регулярно оставляет посты о смысле бытия, что вызывает большую ответную реакцию в ЖЖ. Еще совсем недавно Ветлицкая была скандальной блондинкой российского шоу-бизнеса, а сейчас стала "мудрецом" в Сети.

Один из последних постов Натальи назывался "Как ваше состояние сознания воздействует на мир". Как пишет Наталья в ЖЖ, многие люди находятся всю свою жизнь в ловушке потока однотипных неприятных событий, происходящих с ними непрерывно потому, что не понимают что в любой данный момент у них есть возможность изменить свою жизнь, реагируя иначе на то, что с ними происходит. Именно реакция человека в настоящем моменте определяет будущее, а не то, что происходит. Можно изменить свою жизнь, вместо того чтобы находиться в "ловушке" плохой кармы в течении длительного времени. Это очень просто, но это требует осознанности.

Так же Наталья полностью и сознательно отказалась от поедания мяса, а фотографии ведических блюд ее интересуют весьма, как и сама классическая индийская вегетарианская кухня. Вообще, вегетарианство часто упоминается в блоге женщины.

"Сегодня, здесь впервые прочитал то, что мне некоторое время назад вдруг "влилось" в мозг. И мне в самом деле вдруг стало как-то легко. И я вдруг начал ощущать, что что-то понимаю в том, что происходит со мной и вокруг меня. И начал проверять, как это работает. ЭТО РАБОТАЕТ! А вот сегодня случайно зашел по ссылке в блог Натальи и на тебе: прочел практически все то, что мне недавно "свалилось на голову", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем желают подобного просветления.