На новогодней вечеринке Романа Абрамовича жены магнатов резко помолодели

10 Янв 2017
Разница в возрасте у знаменитых пар была хорошо заметна на приеме устроенном русским олигархом.

Одним из нашумевших событий уходящего года была ежегодная новогодняя вечеринка, организованная Романом Абрамовичем в райском уголке Сен-Бартельми, заморской общине Франции. Список гостей имел в этом году очень занятную особенность. Практически у всех пар, находившихся на новогоднем празднике, была огромная разница в возрасте.

Хозяин шикарного новогоднего праздника 45-летний олигарх Роман Абрамович и его вторая половинка - 30-летняя Даша Жукова, стоят в самом начале списка знаменитостей, у которых большая разница в возрасте.

В числе звездных гостей был 80-летний Руперт Мердок, крупный медиа-магнат, в сопровождении 43-летней супруги Венди.

Продюсер и музыкальный магнат Расселл Симмонс, отметивший уже 54 года, пришел в компании 35-летней актрисы Мелиссой Джордж.

59-летний голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн удивил присутствующих обоятельной 35-летней супругой модельером Джорджиной Чепмен.

А всеми известный продюсер и режиссер Джордж Лукас, которому исполнилось 67-лет, был с 42-летней супругой Меллоди Хобсон.

По всей видимости, тенденция иметь вторую половинку намного моложе себя крепко входит в моду и в нашей стране и во всем мире. Станет ли это нормой, покажет время.