Криштиану Роналду опубликовал в соцсети новое фото с 16-летним сыном Криштиану-младшим и невестой Джорджиной Родригес.
В комментариях под снимком поклонники в один голос пишут одно и то же: мальчик вырос и теперь ростом почти догнал знаменитого отца. «Малыш вырос», «Какой отец, такой и сын», «Уже выше Криштиану», – пишут пользователи под публикацией.
Но пока его карьера подходит к финалу, в семье начинается другая. Криштиану-младший уже прошёл через академии «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» – тех самых клубов, в которых некогда играл отец, – а этой весной тренировался с юношеской командой мадридского «Реала», оставаясь в составе «Аль-Насра».
Руководство саудовского клуба рассматривало возможность перевести парня в основной состав уже со следующего сезона, но позже появились сообщения, что сам он присматривается к топ-клубам Европы – «Реалу», «Баварии», ПСЖ – и хочет строить собственный путь. Официального решения, впрочем, пока нет. Джорджина Родригес, с которой Роналду помолвлен с августа 2025 года, тоже попала в кадр. В семье футболиста подрастают ещё четверо детей: девятилетние близнецы Ева и Матео, восьмилетняя Алана Мартина и четырёхлетняя Белла Эсмеральда. Португальские СМИ предполагают, что пара может сменить статус жениха и невесты на супругов уже 1 августа этого года.