Кармен Ломана умудрилась задавить себя автомобилем

3 Май 2017
Невероятное ДТП произошло в Испании. Известная ведущая телевидения и светская львица Кармен Ломана сбила себя автомобилем.

Это необычное ДТП произошло в Астурии, недалеко от Льянеса. Сама телеведущая до сих пор не может понять, как могла произойти авария, ведь ее автомобиль был на ручном тормозе, но, несмотря на это начал движение вперёд и сбил девушку. Машина переехала ей ногу и укатила на многолюдный пляж, где доехала до самой границы моря. Слава богу, никто кроме Кармен не пострадал.

Телезвезда сообщила, что ей пришлось взять машину на прокат в Овьедо, так как ее шофер был в это время в отпуске. При том, что в Испании, как и везде прокат автомобилей встречается на каждом шагу, Кармен не сразу смогла найти машину с коробкой-автомат, о чем потом сильно жалела.

Этот комичный инцидент вмиг облетел все социальные сети, где до сих пор активно обсуждается. В Twitter фанаты Кармен Ломаны посмеялись над кумиром, а кто-то пожалел.

- Бедная Кармен, после такого не захочется и на публике появляться, - заметил один из поклонников.

Редакция сайта uznayvse.ru рекомендует всем быть внимательнее на дорогах, тем более, если вы не уверены в своих водительских навыках.