В подкасте "Правило 34" Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) призналась: если ее старшая дочь Рэй (настоящее имя - Лидия) через пару лет забеременеет, она не удивится.
Статус бабушки Наталью не пугает: "Ну, я от Рэй всего могу ожидать. Готовая ли стать бабушкой? Слушай, да, почему нет".
А вот Глюкоза о пополнении задумывается, причем не только о внуках. Она всерьез размышляет о третьем ребенке.
По мнению певицы, это было бы здорово, потому что малыш привнес бы в дом что-то новое:
В подкасте также поговорили, почему молодые люди в тридцать лет не хотят заводить детей. У Натальи много знакомых, которые в этом возрасте еще не стали родителями. По словам Глюкозы, дело в устойчивости. Людям важно твердо стоять на ногах, иметь свое пространство, возможность встречаться с друзьями и путешествовать, а не сидеть дома с ребенком.ГлюкозаЭто было бы прикольно, потому что этот ребенок, он открыл совершенно новые ощущения, потому что в доме все уже устоялось. Есть какая-то уже как бы парадигма, в которой мы живем, и ничего уже не меняется. Мне кажется, когда появляется малыш, начинается движение какое-то. Ось Земли движется, знаете, и начинает все происходить по-другому.