Снят последний фильм о Гарри Поттере

17 Ноя 2018
Последний фильм о маленьком волшебнике Гарри Поттере с успехом прошел в кинотеатрах всего мира. Но для исполнителей ролей в этой картине закончилась сказка их детства, которая продлилась десять долгих лет.

— Я не верю, что все кончилось! — сказал о происходящем исполнитель роли Рона Уизли Руперт Гринт. — В последний день съемок второй части фильма Гарри Поттер и Дары смерти мы все плакали. Это был очень печальный день. Мы паковали вещи — все, что накопилось на студии за эти годы. Игрушки, которые я принес туда, когда мне было 11. В течение 10 лет мы почти каждый день проводили вместе, и вот теперь нам пришлось расстаться.
Джоан Роулинг вместе с исполнителями главных ролей
Джоан Роулинг вместе с исполнителями главных ролей
Но больше всего молодых актеров тревожит не то, что закончились съемки, а то, что они могут навсегда остаться актерами одной роли. За последнее время каждый из них снялся в нескольких кинопроектах, но вряд ли они будут заметными на фоне столь масштабной работы, как «поттериана».

Есть, конечно, и плюсы. Это слава, которую они приобрели в столь юном возрасте. Да и, имея 15-20 миллионов долларов, которые сейчас лежат на счетах каждого из заветной троицы, можно всю жизнь не работать или посвящать себя только тому делу, которое тебе больше всего интересно.