Елена Малышева рассказала как правильно удовлетворять женщину

17 Янв 2017
2
Елена Малышева опять шокировала публику.

Телеведущая Елена Малышева на днях раскрыла тайну, она рассказала публике, как правильно доставлять сексуальное удовольствие женщине и как распознать ее эрогенные зоны, когда одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни. Столь откровенная тема, как всегда, обсуждалась в утреннем эфире, так что услышать рассказы телеведущей могли даже детишки.

- Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева, сидящим у экранов и в студии мужчинам. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!

Звезда Первого канала с помощью специалиста помогла узнать женщине, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции.

- При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказ Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «ВАУ».

Ведущая программы «Здоровье» не в первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей. В одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски.