Столичная электричка целую остановку волокла за собой женщину
обновлено
16794
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Сегодня утром молодая мама чуть не погибла, пытаясь выйти из пригородной электрички на станции Выхино.
23-летняя женщина ехала в Москву с мужем и ребенком который находился в коляске. На остановке первым вышел мужчина, затем выкатили коляску, а вот мама малыша выйти так и не успела.
Захлопнувшиеся двери как капкан захватили ногу женщины
Захлопнувшиеся двери как капкан захватили ногу женщины и электричка, на глазах изумленного и перепуганного мужа, потащила женщину за собой. Ни машинист, ни его помощник не заметили того, что двери их поезда зажали пассажира. Лишь на ближайшей станции «Косино», когда створки дверей снова разошлись, женщина смогла выбраться из западни.
«Пассажирка во время движения чудом зацепилась за поручни с внешней стороны поезда. Только это и спасло женщину от гибели», - пояснил источник.
Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице. У нее черепно-мозговая травма, переломы и ссадины.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки