Дженнифер Лопес снялась совершенно голая

25 Фев 2016
9
42-летняя американская поп-певица устроила эротическую фотосессию.

Голливудская актриса и певица за свою звездную жизнь успела выпустить аж 18 стильных именных парфюмов. В рекламе последнего она решила, не стесняясь, открыться для своих поклонников по-полной.

На фотосессии по продвижению аромата Glowing Дженнифер Лопес предстала абсолютно обнаженной. Лишь длинные мокрые волосы опутывают ее лоснящееся от масла тело. Да и поза, в которой сидит Джей Ло оставляет много поводов для фантазий даже у самых целомудренных ее фанатов. С разведенными в коленях ногами, но все же непринужденно прикрывая интимные части тела руками.
Совершенно голая Дженнифер Лопес снялась в рекламе Glowing
Совершенно голая Дженнифер Лопес снялась в рекламе Glowing
Никто бы и не удивился подобной выходке знаменитой звезды, если бы не один довольно странный абсурдный факт. Буквально за несколько дней до этих съемок зарубежная артистка в интервью для прессы призналась, что она всеми правдами и неправдами старается укрыться от журналистов и папарацци. Согласитесь, весьма лукаво звучит подобное заявление при последующей откровенной обнаженке.

Новый аромат популярной актрисы выйдет в продажу уже в мае этого года. "Запахи и мода везде идут рука об руку, и имеют прямое отношение к стилю. А еще они помогают самовыразиться," - комментирует Дженнифер свои скандальные фотографии.
Лопес - мать трехлетних близнецов Эммы и Макса
Лопес - мать трехлетних близнецов Эммы и Макса
Теперь фанаты мега-звезды могут загружать в свои телефоны и компьютеры самые ее свежие фото.

Редакция УзнайВсё будет с нетерпением ждать новых фотосессий Джей Ло. А уж в одежде она будет или без - не столь важно. Знойная латиноамериканка прекрасна в любом обличье!