На одном из сайтов поклонников «Дома-2» активно обсуждается информация о том, что родители юных фанатов реалити-шоу забирают у них мобильные телефоны и прячут ценные вещи, потому что их дети готовы на все, чтобы помочь Женечке выиграть «теремок». Они даже крадут вещи у родителей, чтобы продать их и потратить деньги на "голос". Евгения Феофилактова, тем временем, все жестче нажимает на своих фанатов, призывая отдавать за нее голоса.
- Родители уже поотнимали у малолеток телефоны. А совсем придурки ещё не отдали то, что занимали, чтобы проголосовать за Фёклу на ЧГ, - сообщает один из поклонников «Дома-2».

- Помогите мне материально. Дом в Москве хочу я нереально, Лексус взять в рассрочку, так что тоже, Может кто-то выплатить поможет. Бриллиантов что-то маловато, Так что нужно скинуться, ребята. Платья от кутюр хочу, нет силы... Голосуйте в конкурсе, дeб'илы!
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram