«Он не прекратит вас унижать»: Евгения Феофилактова поделилась опытом жизни с абьюзером
обновлено
1518
1
Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова, за плечами у которой весьма неудачный брак, затронула в своем микроблоге тему абьюзивных отношений.
Подписчицы часто делятся с Евгенией своими прблемамаи. В этот раз одна девушка рассказала ей, что ее партнер, которому она родила двоих детей – абьюзер, то есть – унижает ее, издевается и ни во что не ставит. Подписчица попросила у Феофилактовой совета.
Евгения Феофилактова
Евгения, уже наученная горьким опытом, заявила, что абьюзера ни в коем случае не нужно пытаться переделать – это невозможно. Лучшее, что можно сделать – сбежать от него. Звезда пояснила, что такой человек может на время притвориться любящим и заботливым, и потом, увидев, что жертва купилась, снова снять эту маску. «К сожалению, снова и снова, с завидной регулярностью, он продолжает вас унижать, и морально, а то и физически, не побоюсь этого слова, «уничтожать»», – объяснила Евгения.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что сама Феофилактова в прошлом была замужем за другим участником «Дома-2» Антоном Гусевым. Сейчас она его даже не вспоминает.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11