Челентано выступит в Москве

21 Окт 2015
1
Совсем скоро с концертом в столицу приезжает небезызвестный Адриано Челентано.

Адриано Челентано приезжает в Москву 27 марта. Времени на отдых у него почти совсем не останется. В этот же день и состоится концерт. О предстоящем концерте, однако, до сих пор мало что точно известно. Выступать Челентано будет, вероятно, на сцене престижного итальянского ресторана «Дом Карло». В этот же вечер здесь будет отмечать очередную годовщину одно из глянцевых московских изданий.
На фото: Адриано Челентано
На фото: Адриано Челентано
В последний раз Адриано Челентано бывал в Москве еще в 1987 году. С тех пор российская публика, похоже, не потеряла интерес к его личности. Потому на протяжении всех этих лет артист не раз получал приглашения выступить в столице, но неизменно отказывался от любых предложений. Имя человека, которому наконец удалось привести Челентано в Москву пока остается в тайне. Известно только, что за этот концерт Челентано получит гонорар в один миллион евро.
В последний раз Челентано бывал в Москве еще в 1987 году
В последний раз Челентано бывал в Москве еще в 1987 году
Разумеется, твиттер-сообщество отреагировало на эту новость радостными возгласами, вроде: «Один из моих кумиров наконец приедет в Москву. Обязательно буду».

Для тех, кто впервые слышит это имя, смею напомнить, что Челентано – один из самых известных итальянских актеров. В свое время выступал на фестивале в Сан-Ремо. Потом были известные романтические комедии: «Укрощение строптивого», «Бинго-Бонго», «Безумно влюбленный».

Но и сегодня не смотря на солидный возраст, семьдесят четыре года, Челентано продолжает записывать новые пластинки. Редакция uznayvse.ru желает ему новых творческих успехов и поздравляет всех российских поклонников с грядущим событием.