Британский комик Рассел Бренд решил завязать с разговорами о политики
обновлено
29208
1
Британский комик Рассел Бренд, занявшийся политической журналистикой, заявил о том, что больше не хочет обозревать политические новости.
К такому решению Бренда, который с февраля начал выпускать на YouTube аналитические ролики под названием «The Trews», подтолкнул проигрыш на выборах в британский парламент Лейбористской партии, убеждения которой разделяет и Бренд.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что 7 мая на выборах в Великобритании победила Консервативная партия, возглавляемая премьер-министром Дэвидом Кэмероном. В результате он остался на своем посту. Его главный оппонент – лидер лейбористов Эд Милибэнд, напротив, ушел с поста главы своей партии в связи с поражением.
Рассел Бренд расстроился из-за того, что лейбористы проиграли выборы
«Мы увидим, как будет совершаться зло по отношению к инвалидам, иммигрантам, бедным. Все, что нам остается, – быть сострадательными и милосердными», – сокрушается Рассел Бренд, говоря об итогах выборов.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11