«Брат и сестра»: на фотографии Лера Кудрявцева выглядит ровесницей сына

6 Июл 2020
4
Как только были сняты карантинные ограничения Лера Кудрявцев вместе с семьей улетела в Сочи.

Сейчас знаменитая блондинка с маленькой дочкой Машей, старшим сыном Жаном, внуком и невесткой отдыхает в Сочи в санатории "Южное взморье".

На своей странице в социальной сети Инстаграм Лера публикует фотографии, сделанные на отдыхе. На снимках кроме Машеньки, можно увидеть внука телеведущей Льва, который старше своей тети Маши на несколько месяцев, а так-же его папу, Жана.
Лера Кудрявцева с дочкой
Лера Кудрявцева с дочкой
На днях Лера показала поклонникам пляжную фотографию с взрослым сыном. В этом году Жану исполнилось тридцать лет. Для солидности парень отрастил себе бороду, которая сделала его старше на несколько лет, поэтому сейчас рядом со своей моложавой мамой он выглядит едва ли нее ее ровесником.

"Мать и сын", - написала телеведущая в комментариях к снимку. Однако пользователи ее поправили: "Брат и сестра", "Тот случай когда мать выглядит моложе".

Напомним, Леа Кудрявцева родила Жана от барабанщика группы "Ласковый май" Сергея Линюка, когда ей было 19 лет. Несмотря на то, что во время учебы в школе парень жил с отцом в городе Королев, он не потерял связь со своей знаменитой родительницей и кода Жан окончил школу, Лера помогла ему устроиться на телевидение. Сейчас Жан вместе с Лерой работает на НТВ.