«Не рыпайся! Сиди дома!»: жена Ефремова рассказала о звонке от собутыльника мужа
обновлено
48616
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
10
8 июня известны российский актер Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП.
Сейчас родные и друзья артиста рассказывают новые подробности, предшествовавшие трагедии.
По словам пятой жены актера Софьи Кругликовой, сразу после того, как муж на огромной скорости совершил лобовое столкновение в центре Москвы, ей позвонил неизвестный и тоном, не требующим возражений, приказал: «Не рыпайся! Сиди дома!»
Михаил Ефремов
Софья говорит, что скорее всего это был один из друзей Михаила, с которыми он ходил в баню и ездил на гору Афон. По словам женщины, она совсем не знает их, но в то же время их побаивается. Михаил Ефремов довольно часто ходил с ними мыться и каждый раз возвращался домой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Софья думает, что прежде чем попасть в ДТП, Ефремов отдыхал в компании любителей водных процедур.
Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП
«И боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят «не рыпайся, сиди дома», мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», - признается Софья.
По словам Кругликовой, последний год Михаил начал сильно пить. Сначала у него умерла мама, а потом близкая подруга - режиссер Галина Волчек. Свое горе актер привычно топил в алкоголе и вероятно не заметил, как ушел в тяжелый запой. Последние пару месяцев Софья практически не видела мужа, поскольку, как только в столице объявили карантин, она переехала на дачу.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
ДА , ДА РАССКАЖИТЕ НАМ ТЕПЕРЬ О ТРУУУДНОЙ СУДЬБЕ О СТРАШНЫХ ЗЛОДЕЯХ ЧТО С ДУЛОМ У ВИСКА НАПОЛНЯЛИ СТОПКУ И СТЕЛИЛИ ДОРОЖКУ . ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО СЕЙ ГРАЖДАНИН БЫЛ ТАК СКАЗАТЬ ПРИНЯТ КО ДВОРУ В КАЧЕСТВЕ ШУТА , ИМЕННО ШУТАМ БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ВСЕ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЕНЦЕНОСНОЙ ОСОБЕ . ЗНАЕТЕ ГОВОРЯТ ТАК - " ЕСЛИ НАРОД СОЧИНЯЕТ АНЕКДОТЫ ПРО ВЛАСТЬ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ . А ТУТ ЦЕЛЫЕ ПОЭМЫ , И ВОТ ЕЩЕ ЧТО В РОССИИ ЗА ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН ДАЮТ СРОК В ЧЕТВЕРТЬ ЖИЗНИ А ЗА РЕПОСТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СРОК НО ПОМЕНЬШЕ А СЕЙ ГОСПОДИН ИЗЛУЧАЕТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ВСЕПОЗВОЛЕННОСТЬ - НА НАРЫ ЕГО !!! НА НАРЫ , ПУСТЬ ПОСИДИТ И ПОДУМАЕТ НА ТЕМУ - ЖИЗНЬ ВНЕ КОРМУШКИ .
2020-06-11 22:42:29
Кремень Андрей
Убил человека сученок, а теперь не рыпайся??!?!
2020-06-11 16:15:21
Роза Рахимоаа
Ну и не рыпайся. Это так его либеральные друзья ведут себя? Класс. А этот человек убийца-алкаш. И сидеть ему надо в тюрьме. Кинулись защищать друзья, а вот пусть он их члена семьи переедет. Пожалуйста. Или их самих. А то других можно, а их клоунов надо ... почему же вы не собираете митинги в поддержку этого алкоголика? Идите и митингуйте за мишку наркомашку.
-
Наталья Юрченко
2020-06-12 10:43:20
-
Олег Кольченко
2020-06-11 22:42:29
-
Кремень Андрей
2020-06-11 16:15:21
-
Роза Рахимоаа
2020-06-11 11:57:07
4