Муж Полины Гагариной впервые прокомментировал развод с супругой

На протяжении последнего месяца ходят разговоры о том, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся. Однако до сих пор никто из них не комментировал эти новости.

Супруги давно не публиковали совместных снимков, чем подтверждают догадки своих подписчиков. Правда Дмитрий Исхаков наконец-то отреагировал на разговоры о его расставании с Гагариной и подчеркнул, что о разводе речи не идет.

Один из подписчиков в очередной раз под постом фотографа спросил про отношения Дмитрия с певицей, на что Исхаков ответил: «Да не разводились мы!».
Дмитрий Исхаков опроверг разговоры о разводе
Дмитрий Исхаков опроверг разговоры о разводе
Сама Полина Гагарина пока никак не высказывалась о расставании с мужем. На днях она и вовсе уехала в Санкт-Петербург по работе и призналась, что очень скучала по этому городу.

Некоторые фанаты надеются на то, что их кумиры помирятся, если они все-таки поругались, и будут счастливы.

Uznayvse.ru напоминает, что часто догадки пользователей оказываются верными, особенно если это касается разводов. Так, например, Оксана Самойлова долгое время не делала официальных заявлений, что планирует расстаться с Джиганом, а об этом уже писали многие СМИ, и говорили фанаты пары. Так и вышло.