«Вы же мать. Зачем вы так себя ведёте»: Дана Борисова оголила грудь в прямом эфире

28 Апр 2020
17
В последнее время поведение Даны Борисовой вызывает много вопросов среди интернет-пользователей.

Большинство подписчиков, которые следят за жизнью телеведущей, считают, что Дана взялась за старое и вновь начала употреблять запрещенные вещества.

Иначе как объяснить ее неадекватное поведение и неряшливый внешний вид.
Дана Борисова
Дана Борисова
Недавно Дана устроила прямой эфир с известной моделью Олесей Малибу. Пока девушки общались, поклонники обратили внимание на то, что у Даны рванные колготки и нечесаные волосы. А когда в середине беседы, Борисова неожиданно оголила бюст, стало понятно, что телезвезда находится не в себе.

"Дана, вы же мать. Зачем вы так себя ведёте", - упрекнули ее пользователи, но похоже Борисова даже не понимает, что ее поведение выглядит не совсем нормальным и продолжает "отжигать".
Дана Борисова оголила грудь в прямом эфире
Дана Борисова оголила грудь в прямом эфире
Например, недавно она в очередной раз назвала Волочкову алкоголичкой и порекомендовала Насте пройти курс реабилитации. Обиженная Волочкова подала на Борисову в суд.

Теперь девушкам предстоит встретиться в судебном зале и там выяснять кому следует лечиться, а кому нет. Но пока что медицинская помощь требуется только Дане. Напомним, около месяца назад единственная дочь Даны - Полина сбежала к отцу из-за неадекватного поведения матери.