Niletto признался Ивлеевой в изменах девушке с фанатками

17
Звезда уже много лет встречается с девушкой, о которой он никому никогда не рассказывает. При этом в AgentShow он признался Насте Ивлеевой, что во время долгих ссор может изменить любимой с фанатками.

Даниил Прытков стал известен после хита «Любимка», посвященной той самой девушке, с которой вместе уже восемь лет. За это время пара много раз расставалась и сходилась снова.

На программе Ивлеевой Даня разоткровенничался и поделился, что ему часто пишут поклонницы в Инстаграме, и с некоторыми из них он даже изменял своей девушке.
Niletto резко стал популярен в конце 2019 года
Niletto резко стал популярен в конце 2019 года
При этом он подчеркнул, что это все – природа. И, по его мнению, нет ни одного популярного артиста, который не пользовался своей успешностью и не спал с фанатками. Но все же моральное удовлетворения от этого он не получает.

Uznayvse.ru напоминает, что не так давно стало известно, что бывший муж Риты Дакоты Влад Соколовский изменял ей на протяжении нескольких лет. Рита, как узнала это, подала на развод. Хотя Влад это тщательно скрывал.


  • Девушку его жаль, очень. И его фанаток, в какой-то степени, тоже. Рассматривает их в роли мяса, и оправдывает свое неумение держать свой йух в штанах «природой». Фу. Мерзко и унизительно. Странно только, что после данного откровения его не кэнселили, как было в интервью с Содой Лув. Слава богам, хоть я е была его фанаткой...
    2021-07-15 00:07:24
1