Анна Седокова впервые кардинально сменила образ

20 Фев 2020
2
Певица отважилась на неожиданный эксперимент. Экс-солистка «ВИА Гры» первый раз обрезала чёлку.

За всё время, что Анна Седокова выступает на сцене, она никогда так радикально не меняла свой привычный стиль. Певица всегда носила причёски с открытым лбом, будь то пышные локоны или ровные волосы.
Анна Седокова никогда не носила чёлку
Анна Седокова никогда не носила чёлку
На днях в её Instagram появилось видео, которое стало неожиданностью для поклонников. Анна побывала в салоне, где мастер сделал ей новую причёску с чёлкой. Артистка призналась, что это первая чёлка в её жизни.
Седокова изменила причёску
Седокова изменила причёску
Надо отметить, что уложить такую чёлку без профессиональных навыков будет нелегко. Об этом написали в обсуждениях подписчики, которые уверены, что Анна намучается с укладкой. Комментаторы считают, что вскоре Седокова снова вернётся к привычному образу: «Капец ты с ней намучаешься. Она станет первой и последней», «Вам очень идет, но вы теперь запаритесь, или этому стилисту придётся с вами жить».

Впрочем, большинство фанатов оставили в обсуждениях восхищённые отзывы и комплименты, а видео, которое опубликовала Седокова, посмотрело более миллиона подписчиков за 15 часов.

Uznayvse.ru заметил, что в этом сезоне звёзды, которые носили причёски с открытым лбом, начинают переходить на чёлки. Так, недавно мы рассказывали об Анфисе Чеховой, которая сменила имидж, сделав стрижку с чёлкой. Поклонникам ведущей понравился ее новый образ.