Анфиса Чехова сменила имидж и помолодела

2
Телеведущая в преддверии весны решила поэкспериментировать с внешностью. Анфиса Чехова опубликовала у себя в блоге фото, которое понравилось ее поклонникам.

Телеведущая на днях побывала в салоне, где сделала стильную стрижку и покрасила волосы. Поклонники звезды уже привыкли, что она на протяжении долгого времени она носила длинные волнистые локоны.
Анфиса Чехова долгое время предпочитала длинные волосы
Анфиса Чехова долгое время предпочитала длинные волосы
Несколько снимков в новом образе Чехова опубликовала в Instagram, отметив, что отважилась на радикальные перемены и считает, что каждая женщина хотя бы раз в жизни должна сделать нечто подобное. Причёска Чеховой называется «Капля» с Голливудской чёлкой.

Актриса сообщила, что именно этот темный оттенок ей нравится, поскольку более тёплый, по мнению Чеховой, её простит.

Анфиса попросила подписчиков поделиться их мнением относительно её преображения и получила несколько тысяч хвалебных отзывов. Поклонники похвалили артистку за желание экспериментировать и признали, что новый образ ей очень подходит.

Впрочем, без «ложки дёгтя» всё-таки не обошлось. Так, некоторые комментаторы отметили, что все женщины действительно часто радикально меняют причёски, а потом возвращаются к привычному образу. А некоторые подписчики Чеховой отметили, что она с новой причёской потеряла индивидуальность.

Несколько месяцев назад на такой же эксперимент со внешностью решилась и Анита Цой. Uznayvse.ru опубликовал фото певицы, сделанное в салоне красоты. Локоны Анита решила поменять на каре с косой чёлкой. Поклонникам артистки понравилось такое преображение.


  • Анфиса всегда красивая и ухоженная женщина!
    2020-02-21 12:20:36
1