«Стрижка под мальчика и платье за 10 миллионов»: Лена Ленина вышла замуж за повара

28 Фев 2020
16
14 февраля когда многие празднуют День всех влюбленных, светская львица, писательница и модель 48-летняя Лена Ленина вышла замуж.

Ее избранником стал шеф-повар столичного ресторана Magnus Locus Антон Игнатов. Перед многочисленными гостями Лена предстала в белоснежном платье Zuhair Murad с полупрозрачным верхом стоимостью в 10 миллионов рублей.

Многие обратили внимание на то, ради церемонии бракосочетания Ленина кардинально сменила имидж и вместо замысловатой высокой прически из длинных волос, она сделала короткую стрижку под мальчика.
На фото: Лена Ленина
На фото: Лена Ленина
В ресторане, где проходила свадьба, молодожены буквально светились от счастья и охотно позировали перед камерами. Жених, облаченный в строгий черный костюм с бабочкой, всюду носил с собой любимца Лены йоркширского терьера Леопольда, на которого, по случаю торжества надели белую кружевную попону. Поздравить Лену и Антона со свадьбой пришло много именитых гостей. Среди них были замечены Лариса Долина, Никита Джигурда, Гоген Солнцев и другие. Поклонники Лениной по достоинству оценили ее новый образ.

«Вот это смена имиджа! Лена, вас не узнать! Браво!», «Какая же она красотка!», «Такая свадьба — мечта многих девушек», - писали пользователи. Кстати, Гоген Солнцев не мог не соригинальничать и в качестве свадебного подарка преподнес молодым красиво упакованный детский горшок. «Надеюсь, что мой подарок в виде горшка Вам в скором времени пригодится!», - заявил артист.

Напомним, Лена Ленина была замужем за гражданином Франции Паскалем Флораном-Эдуардом. Их брак просуществовал два года. Супруги расстались так и не успев обзавестись детьми.


  • Откуда сын у неё? Это какой получается брак 2-й иди 3-й?
    2020-05-12 17:38:21
  • ((((((((((((((( Милая, она с 1971 пода, новосибирцы её слили.
    2020-02-28 15:14:18
  • У сороколетней сыну 29....
    2020-02-15 20:32:11
3