Почему Алена Водонаева в каждой бочке затычка?

24 Янв 2020
9
Алена Водонаева – в прошлом участница телепроекта «Дом-2». Уже на этом шоу она зарекомендовала себя как скандальная девушка. Теперь она блогер и светская львица, которая в последнее время все чаще высказывает свое мнение на остросоциальные темы. То она говорит, что ненавидит толстых людей, то осуждает тех, кто рожает детей при маленьком достатке. А после решения Владимира Путина о назначении материнского капитала за первого ребенка и вовсе заявила, что теперь рожать будет «быдло».

Алена Водонаева влезает во все, что угодно, лишь бы ее имя сверкало в новостных заголовках. Uznayvse.ru разбирается, почему она в каждой бочке затычка, хоть ее мнения никто не спрашивает.
Алена Водонаева стала известна благодаря «Дому-2»
Алена Водонаева стала известна благодаря «Дому-2»

Отсутствие личной жизни

Алена была дважды замужем. От первого брака у нее есть сын Богдан. Со вторым супругом она познакомилась несколько лет назад. В период их отношений Алена активно размещала видео, на которых целуется с молодым человеком, и ежедневно снабжала аудиторию трогательными роликами. Но контента влюбленной девушки больше нет, ведь со вторым мужем она прожила в браке чуть больше года и развелась.

Водонаева теперь не может использовать личную жизнь для повышения популярности, а от этого и лезет даже в те области, в которых она не сильна.

Рита Дакота после развода с Владом Соколовским тоже стала больше внимания уделять социальным вопросам (видимо, поняла, что тема ее развода с Владом Соколовским уже изжила себя) и высказывать собственное мнение по тем или иным поводам, но делает она это в более мягкой форме, нежели Водонаева.
Алена Водонаева со вторым мужем
Алена Водонаева со вторым мужем

Нет подруг

Алена разругалась со многими подругами, которые в определенные периоды сдерживали ее хамоватые порывы. Например, она долгое время общалась с Ксенией Бородиной, и в то время практически не была замечена в громких скандалах. Ксюша будто усмиряла ее взрывной характер. Но потом Алена предала Бородину и рассказала СМИ раньше времени о ее второй беременности. Кроме того, обнародовала она информацию и о том, что муж Бородиной ей изменял.

Водонаева дружила и с Айзой Анохиной, бывшей женой Гуфа. Но, спустя несколько лет, Айза заявила, что они больше не общаются, не назвав конкретной причины. Рассказала она лишь о том, что все, о чем ее предупреждали знакомые, подтвердилось, и Алена оказалась совсем не тем человеком, за которого себя выдает.

Были бы у нее подруги, возможно, обсуждала бы с ними материнский капитал, а не писала посты для многомиллионной аудитории. Но Алена одинока, и теперь никто не даст совет, как и что лучше сказать, поэтому людям приходится читать поток ее сознания без какой-либо самоцензуры.
Алена долго дружила с Ксенией Бородиной и Айзой Анохиной
Алена долго дружила с Ксенией Бородиной и Айзой Анохиной

Отсутствие постоянного занятия

Водонаева на протяжении года работала на телеканале RU.TV, но, кажется, и здесь ничего не вышло. Она отказалась от карьеры телеведущей из-за большой любви с музыкантом из Санкт-Петербурга Алексеем Комовым (ее второй муж). Алена много времени проводила в Северной столице, поэтому не смогла совмещать работу и личную жизнь.

Теперь Водонаева зарабатывает с помощью собственного салона красоты и, конечно, личного блога. Активность в ее Инстаграме высокая, хотя 70% комментариев там негативные. Ее тексты обсуждают, следовательно, к ней обращаются рекламодатели, и Алена увеличивает свой доход. По сути, альтернативных путей заработка у нее нет, а салон не такой уж и популярный в Москве.

Было бы у Алены постоянное занятие, как тогда, когда она работала на музыкальном канале, возможно, и не было бы скандальных постов про детей. Попросту не до этого бы ей было.
Алена была ведущей на телеканале RU.TV
Алена была ведущей на телеканале RU.TV
В связи с обрушившимся негативом на Водонаеву, ей хорошо было бы снова вернуться на «Дом-2», чтобы хоть чуть-чуть повысить собственные рейтинги или найти новую аудиторию. Но люди не поймут – это будет выглядеть, как шаг отчаявшейся женщины. Да и подруга бывшая в лице Ксюши Бородиной вряд ли оценит это.


  • Овца овцой, никчемный человек
    2020-03-29 15:16:20
  • FEEONA Водонаева имела смелость высказать то, о чем многие думают. Пьяницы и дебилы рожают детей себе подобных, происходит в конце-концов вырождение народа. может так и задумано, мы сами себя изведём! Неизвестно ещё кто здесь враг!
    2020-02-13 07:48:32
  • Анна Симакова , Она тупая хабалка, у которой мозгов, как у рыбки.
    2020-02-12 16:06:28
  • дар ветер, мужиков у неё хватает, просто она очень умная и смелая, и имеет свою точку зрению, не совпадающую с руководством страны, поэтому-то некоторые недопонимающие и пишут про неё гадости.
    2020-02-02 07:47:50
  • Очень хорошая женщина, я её обожаю!
    2020-02-02 07:45:49
  • Не стоит серьёзно воспринимать все высказывания Водконаевой, просто очередная затухающая бл… пытается выплыть на гребне волны поднятого ей говна, по рецептам другой, уже заслуженной бл… РФ Сюшки Скобчак. Школа подрейтузной вони ДОМА-2.
    2020-01-26 23:57:53
  • Единственное ее достоинство-это сиськи 6 размера
    2020-01-26 08:42:16
  • Единственное ее достоинство-это сиськи 6 размера.
    2020-01-26 08:41:40
  • потому, что Вы её читаете и комментируете, пишете про неё....
    2020-01-24 22:40:08
  • Мне странно другое! Почему главный "лидер" дома 2 - К.Собчак, так же называла народ быдлом и нищебродом, выссказывалась о возврате Крыма Украине - и ей никто не угрожал и не было такого ажиотажа вокруг ее имени? Но главный вывод - презрение к Водонаевой от ее участия в доме 2. Не отмоешься теперь всю жизнь, лучше сидеть тихо,без "политических" высказываний.
    2020-01-24 20:17:31
  • она сейчас без жеребца. вот ответ на ее злость.сексуальная неудовлетворенность.
    2020-01-24 19:18:26
11