Почему всем нравятся дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой?

3
Детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе и Гарри всего шесть лет, но они уже настоящие звезды в Интернете. Их знают, а главное обожают пользователи в сети. Максим Галкин регулярно публикует фото и видео с двойняшками, и они собирают миллионы просмотров и тысячи комментариев. Uznayvse.ru разбирается, почему всем так нравятся дети Галкина и Пугачевой.
Лиза и Гарри – любимцы публики
Лиза и Гарри – любимцы публики

Тренд на детей

Большинство людей умиляют дети. Все дело в их озорном поведении, искренности и отсутствии запретных тем и поступков. А звездные родители чувствуют, что нравится их аудитории и для привлечения большего числа подписчиков, а, соответственно, и увеличения дохода, активнее выкладывают видео со своими детьми. Именно так, например, делает жена Джигана Оксана Самойлова, у которой три дочки. Модель ежедневно размещает сторис с девочками, а особенной популярностью пользуется ее средняя и бесстрашная дочь Лея, которая постоянно попадает в нелепые ситуации.
Оксана Самойлова с дочками
Оксана Самойлова с дочками

Можно стать ближе к звездам

Максим Галкин чаще всего публикует видео из дома, благодаря чему можно посмотреть, как у них с Аллой Пугачевой все обустроено, в каких условиях живут артисты.

Кроме того, видео с Лизой и Гарри – это возможность хоть что-то узнать о жизни Примадонны. Ведь Пугачева не так активна в своих социальных сетях, как ее супруг, но в роликах Галкина периодически появляется. Можно услышать и интересные диалоги, которые завязываются между ними.
Алла Пугачева не так активна в социальных сетях, как ее супруг
Алла Пугачева не так активна в социальных сетях, как ее супруг

Смешные видео

Максим Галкин как профессиональный шоумен знает, какой контент публиковать, чтобы угодить аудитории. Он выбирает только самые забавные ролики, на которых, например, Лиза демонстрирует свой актерский талант, а Гарри вечно обижен.

Чего не скажешь, например, об Айзе Анохиной, у которой растут два сына – Сэм от рэпера Гуфа и Элвис от второго брака. Блогер выкладывает порой видео, где дети и вовсе молчат, что не сильно нравится аудитории.

Не всегда на детях положительно сказывается желание звездных родителей сделать их знаменитыми. Вспомнить только историю Сергея Зверева и его сына (как позже выяснилось – приемного), которого он с самого детства водил по телешоу и наряжал в дорогие эпатажные костюмы. Парень вырос и не только перестал общаться с отцом, но еще и уехал в маленький городок, а позже и вовсе ушел в монастырь. Видимо, так он устал от публичности в детстве.


  • обычные дети жаль если вырастут как алка нахрапистыми и скандальными
    2020-02-03 19:27:20
  • Мне не нравятся вообще. Лиза с СДВ, а Гарик тихий, аутическими чертами
    2020-01-23 22:40:09
  • ЛЮБУЮСЬ...ВСЕГДА УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И СМЕЮТСЯ ГЛАЗА...ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ, ВЕСЕЛЫЕ, ВОСПИТАННЫЕ
    2020-01-22 09:42:54
  • Очень, прекрасные создания,радуюсь,что у А Б такие детки
    2020-01-20 04:22:04
  • Я давно не понимаю эти хвалебные сюсюкания в адрес чужих детей - М.Галкина. Своих что ли нет? Может люди хотят, таким образом, "подружиться" с этим семейством? Странно, если М.Галкин любит этих детей, как своих, зачем так рьяно выставлять их напоказ? Деньги? Дети,как реклама, оплачивают труд своих нянек в замке?
    2020-01-19 21:31:06
  • НЕ НАДО ЗА ВСЕХ ГОВОРИТ ДЕТИ КАК ДЕТИ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ХВАЛИТЕ И ЛЮБИТЕ .
    2020-01-19 18:13:38
  • Почему всем нравятся обычные дети только избалованные
    2020-01-18 21:47:58
  • Мне нравятся дети Киркорова. Воспитанные и скромные.
    2020-01-18 20:21:04
8