Почему люди ждут возвращения Андрея Губина?

11
Недавно в СМИ появилась информация о том, что кумир миллионов в 90-е Андрей Губин возвращается на сцену. Правда, после сам Андрей это все опроверг. Но поклонникам только дай повод – они оживились и писали в сети о том, что очень ждут певца на сцене. А что? На фоне возвращения Натальи Ветлицкой и появление Губина было бы эффектным. Uznayvse.ru рассказывает, почему люди так хотят снова видеть Андрея Губина на сцене.
Андрей Губин был популярен в 90-е
Андрей Губин был популярен в 90-е

Ностальгия по прошлому

Песни «Такие девушки, как звезды», «Лиза», «Зима-холода» и множество других знают даже те, кто родился после 90-х. Но особенно сильно возвращения Губина ждут те, кто в то время танцевал на дискотеках под его треки. Люди скучают по периоду своего взросления и слушают композиции Андрея до сих пор, ведь с ними у многих что-то ассоциируется. Фанаты Андрея надеются, что он вернется и будет делать такую же музыку, как и раньше.

Мода на 90-е

Сегодня возвращается тренд на 90-е. Современные исполнители все чаще выпускают треки, напоминающие мотивы тех времен. Недавно сразу несколько артистов записали песни в этом стиле и снялись в клипах в соответствующих нарядах. Например, Дима Билан «Про белые розы», «Пьяная любовь», Ольга Бузова «Лайкер», Макс Барских «Берега». А песни Сергея Жукова, который был популярен в 90-е и несколько лет назад брал паузу в творчестве, снова занимают первые места во всевозможных чартах.
Клип Димы Билана в стиле 90-х
Кроме того, на любой вечеринке в клубе можно услышать замиксованные хиты того времени, в том числе и Андрея Губина. Становятся модными и вещи из 90-х: бесформенные ветровки, джинсы-бананы и свитеры с ромбами.

Сопереживание

Люди любят сочувствовать тем, кто когда-то был звездой, а со временем его жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. У Губина резко начались проблемы со здоровьем из-за того, что он не справился с постоянными гастролями и напряженным графиком. Врачи поставили ему диагноз «левосторонняя прозопалгия лица» – это болезнь нервной системы, которая была спровоцирована переутомлением и недосыпом.

Спустя несколько лет у него скончался отец, и Андрей впал в глубокую депрессию и совсем пропал с экранов.

В последнее время Губина несколько раз приглашали на разные ток-шоу в качестве гостя, в том числе и на «Привет, Андрей!» к Андрею Малахову. Там он вел себя очень заторможено и раздраженно.

Можно сказать, что возвращение Губина публике нужно, чтобы посмотреть, как кумир миллионов, спустя годы, восстанет из пепла.
Андрей Губин так выглядит сейчас
Андрей Губин так выглядит сейчас
Поклонники все еще надеются, что Губин подарит им хотя бы несколько новых треков. А, если нет, то придется в очередной раз переслушивать все четыре альбома Андрея.


  • кто его ждет? Задолбали уже со своей ностальгией. Вот дело,на старпёров смотреть
    2020-01-22 14:18:44
  • Любовь,свет,вера,радость,Надежда,оптимизм,талант!!!
    2020-01-18 16:02:23
  • Обожаю его творчество. Дай Бог ему здоровья! Будет круто если вернётся, а если не захочет то это его право, главное чтоб был счастлив и здоров!
    2020-01-18 08:20:13
3