Ксения Бородина разместила видео с четырехлетней дочкой, которая сбрила бровь

16 Янв 2020
3
Младшая дочь ведущей «Дома-2» воспользовалась отцовской бритвой и сбрила себе бровь. Ксения Бородина была возмущена поступком ребёнка и опубликовала видео с Теоной у себя на страничке в Instagram.

Как оказалось, Теона не первый раз пытается воспользоваться бритвой отца. По словам Бородиной, девочка две недели назад увидела, как папа брился в ванной и с тех пор решила повторить эту процедуру на себе.
Младшая дочь Ксении Бородиной часто появляется в блогах родителей в соцсетях
Младшая дочь Ксении Бородиной часто появляется в блогах родителей в соцсетях
Родители спрятали все бритвы и объяснили четырёхлетнему ребёнку, что бритвой нельзя играть, однако Теона не собиралась отказываться от такой интересной игры.

Очередной раз обнаружив бритву, девочка сбрила себе бровь. Знаменитая мама отругала дочь, однако, похоже, та не понимает, почему ей нельзя этим заниматься.

Знаменитые родители часто делятся с поклонниками историями, когда дети ставят их в тупик своими поступками. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал о сыне Дмитрия Шепелева Платоне. Шестилетний мальчик увлёкся музыкой Курта Кобейна, попросил отца купить электрогитару и мечтает покрасить волосы, как у его кумира.