Дарью Мороз раскритиковали за вульгарное фото

7
Новое фото в Instagram актрисы вызвало немало критических замечаний. Экс-супруга Константина Богомолова опубликовала снимок, на котором позирует в красном наряде с широко разведенными ногами.

Актриса регулярно провоцирует скандалы в обсуждениях, публикуя эпатажные снимки. Дарья охотно демонстрирует своё тело, которое не совсем отвечает привычным модельным параметрам. К тому же 36-летней актрисе становится всё труднее скрывать возрастные изменения.
Дарья Мороз любит эпатажные образы
Дарья Мороз любит эпатажные образы
В сети не раз высказывалось мнение, что таким образом Мороз пытается что-то доказать бывшему мужу, который предпочёл ей Ксению Собчак.

Новый снимок не стал исключением: под фото появилось немало восторженных отзывов, однако, некоторые подписчики обвинили Дарью в вульгарности: «Фу какая срамота, до чего ты дошла, а была такая скромная», «вот это разкарячивание вам надо????», «Мда, в полку Волочковой прибавление....», «Вульгарно – нет слов!».
Не все поклонники оценили смелый образ Дарьи Мороз
Не все поклонники оценили смелый образ Дарьи Мороз
Поклонники нередко критикуют знаменитостей за их новые образы. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал, как отреагировали фанаты Светланы Ходченковой на её фото с торчащими волосами. Досталось недавно и Алсу, которую обвинили в подражании Бузовой.


  • Ну что они все как с цепи сорвались, так и до порно дойдет. И ведь никого уже этим не удивишь, только позорятся. И получается подражание подражанию, это вместо оригинальности, которой они все добиваются.
    2020-02-09 19:07:57
  • Жуткая рожа, как из фильма ужасов и похожа на извращенку...
    2020-01-13 00:52:25
  • Вызывает чувство омерзения.
    2020-01-12 18:43:03
  • страшилка! ужас!
    2020-01-11 21:19:15
4