Дарья Мороз поделилась смелой фотографией

25 Дек 2019
2
Не первый раз экс-супруга Константина Богомолова публикует в Instagram смелые кадры с откровенных фотосессий. На этот раз актриса предстала перед поклонниками в полупрозрачном корсете и в шляпке с вуалью.

Новое фото Дарьи Мороз вызвало неоднозначную реакцию поклонников. Актрису не все узнали, решив, что на снимке Леди Гага или какая-то модель: «Если бы не было подписано, я бы подумала, что это фотография Леди Гага», «Не сразу узнала! И дело не в вуали».
Дарья Мороз регулярно добавляет фото в личный блог
Дарья Мороз регулярно добавляет фото в личный блог
В то же время кое-кто из фолловеров разочарован смелыми фотографиями актрисы, количество которых увеличилось в её Инстаграме после расставания с Богомоловым. Некоторые поклонники считают, что подобные снимки не характерны для Дарьи: «Что-то непонятное стало происходить с Мороз», «Такое себе… бывало и лучше».

Uznayvse.ru обратил внимание, что после развода многие знаменитости демонстрируют смелые фотографии в соцсетях. Так, не раз снимки Светланы Бондарчук вызывали критику у подписчиков. А Алёна Апина после развода снялась в нескольких провокационных клипах.