Кети Топурия оголила живот после информации о беременности

Певица показала в Instagram оголённый живот, чтобы развеять появившиеся в некоторых СМИ разговоры о её беременности. Судя по видео, солистка «А-Студио» пока не планирует снова становиться мамой.

Кети Топурия старательно охраняет свою личную жизнь от посторонних. Певица редко публикует в блоге снимки со своими бойфрендами. Несколько месяцев назад она подтвердила роман с бизнесменом Львом Деньговым, но в блоге звезды молодой человек почти не появляется.
В Инстаграме Топурии редко появляются фото возлюбленными
В Инстаграме Топурии редко появляются фото возлюбленными
Uznayvse.ru напоминает, что у поклонников появились подозрения по поводу беременности Кети из-за ее экстравагантных нарядов, которые скрывают фигуру.
Топурия перестала носить облегающие наряды
Топурия перестала носить облегающие наряды
Артистка давно не публиковала снимки в купальниках и облегающих платьях, и этого было достаточно, чтобы подписчики предположили, что Топурия снова беременна.
Плоский живот Кети
Плоский живот Кети
Многим звездам приходится опровергать новости о скором пополнении. Например, Светлана Ходченкова недавно оправдывалась за свой «роман» с Семёном Слепаковым.

Актрисе приписывали не только отношения с юмористом, но и беременность. Ходченкова, отвечая на вопрос о связи со Слепаковым, отшутилась, что, по версии прессы, она «беременна, как слон».