Рики Мартин показал подросшую дочку

4
Фото маленькой дочери появилось в Instagram певца и за сутки набрало полтора миллиона «лайков». Поклонники пришли в восторг от одиннадцатимесячной Люсии.

На фото, опубликованном в соцсети, артист держит Люсию, завернутую в банное детское полотенце: похоже, папа только что купал кроху. Поклонники отметили, что Рики — заботливый отец.
Рики Мартин со своим мужем Джованом Йозефом
Рики Мартин со своим мужем Джованом Йозефом
Рикки Мартину и его мужу Джовану Йосефу дочь Люсию родила суррогатная мать. Супруги – многодетные отцы. Кроме Люсии они воспитывают двух сыновей, которых Мартину тоже родили суррогатные матери.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно Сергей Лазарев удивил поклонников, сообщив, что у него год назад родилась дочь Анна. Фото маленькой девочки тоже привело в восторг фанатов звезды.
Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми
А вот Елизавета Боярская и Максим Матвеев, которые недавно во второй раз стали родителями, пока не показывают лицо сына Гриши. Своего старшего сына Андрея пара показала, когда мальчику исполнилось пять лет.


  • Во-первых, у нас всё тоже самое в стране, что и у них. И геев полно у нас. Только Р. Мартин имел смелость заявить об этом, а у нас всё втихушку делается. А детям его повезло - Он очень заботливый Папа. Дай Бог всем такого! Во-вторых, у каждого человека есть недостатки. Но почему-то все обсуждают Его недостаток. Каждая вторая женщина по статистике делала аборт. И эти убийцы сидят и в инете обсуждает Его ориентацию, считая себя святыми. Пусть каждый посмотрит на себя и увидит в себе такие недостатки, которые по сравнению с Его - сказка!!!
    2021-02-28 03:30:31
  • Elen ))), не допустят. Путин заверил, что у детей будут и мать, и отец
    2020-06-27 05:58:37
  • Elen ))), если допустят, побьетесь головой об стену, может полегчает
    2020-03-05 12:11:16
  • Жуть что творится в Европе.Страшно если такое допустят у нас.
    2019-12-15 17:43:37
  • грустно, Люсию жалко, это - ненормально
    2019-12-13 20:42:01
5