Дима Билан подтвердил давний роман с Рудковской

12 Дек 2019
5
Певец подтвердил, что его связывали недолгие романтические отношения с продюсером. Билан считает, что без этого не сложилась бы его дружба и работа с Рудковской.

Став звездой нового телешоу «ЯнаСупер», Рудковская держит в напряжении зрителей регулярными откровениями о личной жизни. Некоторое время назад бизнес-леди заявила, что у неё был роман с Димой Биланом.
Рудковская первой заговорила о романе с Биланом
Рудковская первой заговорила о романе с Биланом
Журналисты обратились за комментариями к певцу, и он подтвердил слова продюсера. Артист отметил, что роман был «мимолётным». В то же время певец понимает, что «упустил Яну», хотя мог оказаться на месте Евгения Плющенко. Правда, артист считает, что его продюсеру повезло в личной жизни, ведь непростой характер и тяжёлый творческий путь могли бы испортить судьбу бизнес-леди.
Билан понимает, что мог оказаться на месте Плющенко
Билан понимает, что мог оказаться на месте Плющенко
По словам исполнителя, в его жизни дружба с девушками начинается после того, как возникает некая «романтическая история». Звёзды часто бросаются из одной крайности в другую — или молчат, скрывая свои отношения, или неожиданно признаются в романах, о которых никто не подозревал. Например, Uznayvse.ru сообщал о реакции Евгения Петросяна на информацию о его женитьбе на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Юморист отказывается чётко расставить все точки над i.
Петросян и Брухунова не делают официальных заявлений о своей свадьбе
Петросян и Брухунова не делают официальных заявлений о своей свадьбе
А вот Анастасия Волочкова, наоборот, регулярно рассказывает о своих многочисленных романах, хотя балерину уже не раз подозревали в фантазиях на эту тему.