Стало известно, сколько Егор Крид заплатил Black Star за выход из лейбла

3
Появилась информация, сколько Егору Криду пришлось заплатить, чтобы выйти из лейбла Тимати Black Star. Певец выплатил компании 102 миллиона рублей, чтобы иметь право использовать своё сценическое имя (настоящая фамилия певца — Булаткин) и исполнять песни.

Крид — едва ли не единственный, кому удалось легко расстаться с Тимати. Музыкант избежал скандальных разборок и судебных тяжб.
Крид не стал судиться с Black Star
Крид не стал судиться с Black Star
Ранее в прессе появилась информация, что Егора «выкупил» у Black Star бизнесмен Борис Ротенберг, заплатив за него лейблу 250 миллионов рублей. Но рэпер и продюсеры опровергали эти разговоры.

На днях журналисты выяснили, что Крид сам урегулировал вопросы с бывшими наставниками, согласившись заплатить лейблу 102 миллиона рублей. Из этой суммы артист уже погасил 52 миллиона, остальную сумму Крид планирует вернуть в ближайшее время. Вместе с тем, по информации инсайдеров, Егору придётся постоянно отчислять некий процент со своих доходов от музыкальной деятельности.
L`One продолжает судиться с Black Star
L`One продолжает судиться с Black Star
Uznayvse.ru напоминает, что L`One продолжает судиться с Black Star. Рэпер уже проиграл несколько судов, но не оставляет надежды вернуть себе сценический псевдоним и песни, которые были им написаны.