Нюша разочаровала фанатов экстравагантной прической и смелым нарядом

9 Дек 2019
2
Певица надела костюм, сшитый из ее старой одежды, и заплела необычные косы.

На днях Нюша показала подписчикам в Instagram свой новый образ для вечеринки Cosmopolitan. По словам певицы, над созданием этого look’а трудились восемь человек.

Волосы Нюши заплели в три тугие косы, две из которых обрамляют ее лицо. Наряд певицы представляет собой джинсовые куртку и шорты, увешанные большим количеством булавок и пуговиц.
Нюша удивила поклонников новым необычным look
Нюша удивила поклонников новым необычным look"ом
Как объяснила Нюша, этим костюмом она поддерживает идею о разумном потреблении — наряд сшили из старых джинсовых вещей певицы. На декорирование обновки ушло более 450 булавок и около 50 винтажных пуговиц из различных барахолок, отметила звезда. По словам Нюши, изготовление костюма заняло полтора дня, и поклонники «увидят его еще не раз».

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: некоторые поддержали причудливый образ Нюши, но многие не оценили эксперимент певицы. «Это смело, но это не очень», «Честно говоря, не очень», «Ужасная прическа, слишком много всего», «Удивительно запутанный наряд», «Прическа фигня полная, непонятно что на голове», «Образ фантастический!», «Очень круто, шикарно!».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом концертном образе Наргиз Закировой, который фанаты восприняли на ура.