Евгения Феофилактова порвала со своим бойфрендом

4 Дек 2019
3
Бывшая участница «Дома-2», еще совсем недавно хваставшая перед публикой своим женихом, уже, как оказалось, рассталась с ним.

Напомним, что в октябре Евгения Феофилактова опубликовала в своем личном блоге совместные фото с бизнесменом Маджидом Гиагиа. Все шло к свадьбе. Девушка признавалась, что с новым избранником чувствует себя, как за каменной стеной. И вдруг сам Гиагиа рассказал, что встретит наступающий год свободным мужчиной. Что именно произошло между влюбленными, неизвестно, но бывшая жена бизнесмена Паскаль подтвердила факт его расставания с Евгенией.

При этом надо отметить, что Маджид к своей бывшей избраннице питает весьма непростые чувства и не раз призывал своих подписчиков не верить этой женщине. Паскаль, в свою очередь, утверждает, что формально Гиагиа с ней так и не развелся.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Что касается Феофилактовой, то редакция uznayvse.ru напоминает, что у девушки за плечами брак с Антоном Гусевым. С молодым человеком она познакомилась на «телестройке», но просуществовал союз недолго. У расставшейся пары есть общий ребенок.


  • порвала ))))))))))) лучшая шутка года : отымели и спустили в канализацию - вот так правильно !!!
    2019-12-06 00:48:22
1