Ковальчук, Семенович, Орлова: от «Блестящих» до второсортных певиц

1 Дек 2019
4
Певиц Юлию Ковальчук, Анну Семенович и Ольгу Орлову многие помнят как исполнительниц заводных песен: «За четыре моря» и «А я все летала». 20 лет назад они давали по восемь концертов за день и пользовались большой популярностью у людей. Сегодня же имена этих артисток чаще ассоциируются со скандалами и сомнительными шоу. Uznayvse.ru рассказывает, что стало с бывшими «Блестящими».
Девушки воссоединялись на сборных концертах
Девушки воссоединялись на сборных концертах

Невостребованность

Каждая из этих артисток начала сольную карьеру после ухода из популярного коллектива, только никто из них не добился былого успеха. О Юлии Ковальчук вспоминают только, когда она выпускает совместные треки с супругом Алексеем Чумаковым, например, «В заметки». Песни и клипы Анны Семенович не раз критиковали из-за отсутствия в них какого-либо смысла, а треки Ольги Орловой, кажется, слушают только сотрудники телеканала ТНТ, на котором она работает.
Кадр из клипа Анны Семенович
Кадр из клипа Анны Семенович

Сомнительные проекты

Певицы делают все, чтобы их не забывали, поэтому и принимают участие в странных проектах, которые если и принесут славу, то только дурную. Юлия Ковальчук в 2015 году стала одним из членов жюри в программе братьев Сафроновых «Империя иллюзий», где они показывали фокусы с участием звезд.

Ольга Орлова несколько лет назад начала вести реалити-шоу «Дом-2» и теперь учит молодежь «строить любовь», а Анна Семенович снимается в эпизодах сериалов с низкими рейтингами. Например, она сыграла саму себя в фантазии одного из героев ситкома «Ивановы Ивановы».
Ольга Орлова стала ведущей Дома-2
Ольга Орлова стала ведущей Дома-2

Скандалы

Часто девушки – главные действующие лица в скандалах. Например, Ольга Орлова публично обвиняла Дмитрия Шепелева, отца ребенка Жанны Фриске, в том, что он наживается на болезни погибшей. Ковальчук в основном ругается со своими подписчиками, резко высказывая свое мнение о них. Она публично поддерживала Микелу Абрамову, дочь Алсу, до и после ее нечестной победы в шоу «Голос». Люди возмутились ее постами, а Юля не постеснялась ответить в недоброжелательной форме.

У Анны Семенович другая проблема. Ее в ЦУМе просят заплатить 100 рублей за посещение дамской комнаты, а она ссорится с персоналом так громко, что об этом на следующий день пишут все СМИ.
Юлия Ковальчук бывает резкой с подписчиками
Юлия Ковальчук бывает резкой с подписчиками
Кажется, певицам стоит снова объединиться в группу и записать качественные треки. Может, тогда им не придется скандалить, чтобы о них говорили.