Настасья Самбурская выдала Тома Харди за своего бойфренда

3
Актриса опубликовала в Instagram новое фото, на котором она запечатлена рядом с голливудской звездой. Судя по снимку, пара вместе побывала на каком-то мероприятии.

Звезда «Универа» дала понять, что на фото — её новый молодой человек, заинтриговав поклонников подписью под постом.
Настасья Самбурская не часто публикует фото с молодыми людьми
Настасья Самбурская не часто публикует фото с молодыми людьми
Наивные подписчики актрисы тут же забросали обсуждения пожеланиями счастья в личной жизни. Правда, некоторые заподозрили подвох — лицо парня показалась им знакомым. Когда поклонники звезды выяснили, что на снимке Том Харди, начался спор: то ли актриса на самом деле где-то пересеклась с американской звездой, то ли отфотошопила снимок и разыграла людей.

Uznayvse.ru напоминает, что Настасья Самбурская не упускает случая посмеяться на аудиторией. Так, некоторое время назад актриса продемонстрировала подписчикам синяки, которые оказались театральным гримом.

Впрочем, романы российских знаменитостей с голливудскими звёздами иногда случаются. Так, например, Павла Прилучного связывали серьёзные отношения с актрисой Никки Рид, хорошо известной зрителям по фильму «Сумерки».
У Павла Прилучного был роман со звездой «Сумерек» Никки Рид
У Павла Прилучного был роман со звездой «Сумерек» Никки Рид
Американская актриса была так влюблена, что даже сделала себе татуировку с его именем, но Прилучный вернулся в Москву, и роман закончился.