Жена Андрея Малахова рассказала, какую особенность от папы унаследовал их сын

3
Героем нового выпуска программы "Осторожно Собчак!" стал известный телеведущий Андрей Малахов.

Ксюша побывала в гостях у коллеги и жена Андрея Наталья Шкулева впервые рассказала о том, что унаследовал от папы сын и какое милое прозвище дали мальчику домашние.
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Не успев переступить порог их трехкомнатных апартаментов в самом центре Москвы, Собчак сразу же обратила внимание на то, что входная дверь супругов обвешана стикерами с надписями от руки и забавными картинками с изображением ми-мишных животных и птичек. Гостеприимная хозяйка поспешила объяснить, что это записки напоминалки, поднимающие настроение, а картинка со снегирем, символизирует их маленького сына Сашу.

- У Саши, как и у Андрея, иногда краснеют щечки и мы его называем Снигирьком! - улыбаясь говорит Наташа и проводит Ксюшу в гостинную, где все напоминает о том, что в доме живет маленький человек - повсюду разложены Сашины игрушки. Однако и в этот раз Андрей не стал светить перед камерой сына, которому 16 ноября исполнится два года.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева прячут от всех своего маленького сына. Со слов знакомых пары, мальчик растет настоящим богатырем и по размерам значительно обгоняет своих сверстников.