Алеся Кафельникова и рэпер Фараон снова вместе

28 Окт 2019
2
Модель опубликовала видео их страстного поцелуя в микроблоге. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова и модель Алеся отпраздновала 21-й день рождения. Приглашенным гостем стал бывший молодой человек девушки Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh. Рэпер не просто поздравил Кафельникову, но и страстно поцеловал ее на глазах у всех.
Алеся и Фараон расстались два года назад
Алеся и Фараон расстались два года назад
Модель разместила видео в Instagram, на котором присутствует Фараон, чем вызвала бурную реакцию пользователей – большинство людей поздравляли пару с воссоединением.

Но некоторые поклонники переживают за модель. Дело в том, что два года назад расставание с Глебом стало для Алеси настоящей трагедией, едва не стоившей ей жизни. Евгений Кафельников изначально негативно относился к союзу Алеси и Фараона из-за песен рэпера о наркотиках и разгульном образе жизни.

Опасения оправдались: после расставания с Фараоном Алеся впала в депрессию, резала вены и принимала запрещенные препараты. Однажды медики ее еле спасли от передозировки.
Алеся Кафельникова после расставания с Фараоном
Алеся Кафельникова после расставания с Фараоном
Лечение и последующая реабилитация в клинике помогли Алесе вернуться к нормальной жизни: она снова стала сниматься для глянцевых изданий и появляться на подиуме.
Алеся в качестве модели на показе
Алеся в качестве модели на показе
Uznayvse.ru напоминает, повторные отношения редко заканчивается хэппи-эндом. Так, звезда «Интернов» Илья Глинников несколько раз возобновлял роман с коллегой по сериалу Аглаей Тарасовой, однако эти отношения в итоге ни к чему не привели.
Илья Глинников и Аглая Тарасова расставались несколько раз
Илья Глинников и Аглая Тарасова расставались несколько раз
А Екатерина Гордон успела дважды выйти замуж за звёздного адвоката Сергея Жорина, но оба брака оказались неудачными. Теперь бывшие супруги не только не общаются, но не упускают случая жёстко уколоть друг друга в соцсетях.