Поклонники Прохора Шаляпина посоветовали ему сменить имидж

12
Подписчики отреагировали на новое фото певца в микроблоге. Прохор Шаляпин поделился новым снимком в Инстаграме, на котором он изображен с певицей Ириной Понаровской, и вызвал фотографией бурную реакцию подписчиков.

Дело в том, что большинство поклонников не обратили внимания на то, кто с ним на фото, зато сделали акцент на обновленном имидже Шаляпина.

Многие фанаты порекомендовали Прохору срочно изменить цвет волос. Кто-то писал короткие сообщения, что ему не идет блонд, а кто-то рассуждал, что его новый образ пошлый, а былой внешний вид казался естественным и придавал Прохору благородства.

Шаляпин пока что не отвечает подписчикам, но, может быть, прислушается к мнению аудитории.
Прошлый образ Прохора Шаляпина
Прошлый образ Прохора Шаляпина
Звезды часто экспериментируют с образом, но поклонники не всегда с восторгом принимают изменения в кумире. Так, например, недавно Паулина Андреева состригла длинные волосы, чем вызвала бурное обсуждение у себя в микроблоге. Подписчики говорили, что актрисе не идет новая стрижка.
Паулина Андреева до смены имиджа и после
Паулина Андреева до смены имиджа и после
Анна Седокова ошарашила подписчиков рыжим цветом волос, в который она перекрасилась ради клипа. Поклонники разделились на два лагеря: одни радовались возвращению «рыженькой» из «ВИА Гры», а другие не готовы были привыкать к обновлениям Ани.