Почему Лолиту Милявскую считают иконой феминизма в российском шоу-бизнесе

24 Окт 2019
1
Разбираемся, из-за чего у пользователей сложилось такое мнение о певице.

Лолита Милявская – одна из самых эпатажных артисток в России, которая не перестает приковывать к себе внимание публики на протяжении десятилетий. Помимо того, что она не боится показаться смешной, она единственная в шоу-бизнесе, кто продвигал идею феминизма еще до того, как это стало модным. За это люди ее и любят, даже прозвали «иконой» этого движения. Uznayvse.ru разбирается в причинах этого.
Эпатажная Лолита Милявская
Эпатажная Лолита Милявская

Бодипозитив

Лолита не стесняется собственного тела, несмотря на то, что у нее неидеальная фигура. Певица выступает в откровенных нарядах на концертах и без стеснения публикует в Инстаграме фото и видео без штанов.
Лолита не стесняется своего тела и выходит в свет в таких нарядах
Лолита не стесняется своего тела и выходит в свет в таких нарядах

Полигамность

Лолита в AgentShow призналась Анастасии Ивлеевой, что в молодости у нее было много беспорядочных половых связей, и она не помнит точное количество партнеров. Сначала она их считала, но потом поняла, что это бессмысленно. Не остановилась она и на одном муже – у Лолиты их было пять. Не исключено, что появится и шестой.
Лолита с пятым мужем Дмитрием Ивановым
Лолита с пятым мужем Дмитрием Ивановым

Нежелание подстраиваться под мужчин в работе

В 1985 году зрители познакомились с дуэтом «Кабарэ», в составе которого были Лолита и Александр Цекало. Помимо совместной творческой жизни пара 12 лет была жената.
Лолита с бывшим мужем Александром Цекало
Лолита с бывшим мужем Александром Цекало
Недавно Лолита рассказала, почему они с Александром развелись, и закрылся их совместный проект. Между парой всегда было соперничество, которое Лолита не терпит. Кроме того, Цекало часто хамил и был непорядочен в финансовых вопросах по отношению к ней. При этом измена, о которой все говорили после расставания Лолиты и Цекало, по словам певицы, была не так важна для нее.

Лолита не стесняется выкладывать видео в микроблог без косметики, откровенно рассказывать о себе и принимать участие в молодежных шоу на YouTube. Все это привлекает публику, в том числе и молодежную, которая все чаще восхищается певицей.


  • Никак,а к феменисткам еще хуже!
    2019-10-25 07:08:57
1