Наргиз примерила образ Мэрилина Мэнсона

6
Певица выступила в новом образе в Комсомольске-на-Амуре.

Наргиз Закирова продолжает гастролировать по России со своей новой программой, которую написала после ухода с лейбла Максима Фадеева.

Разорвав рабочие отношения с продюсером, Наргиз сменила имидж и внесла изменения в концепцию своего творчества. Так, она отрастила волосы и покрасила их в ярко-красный цвет (что, кстати, многим не понравилось), включила в свою программу клоунов и записала несколько новых драйвовых песен. Как объяснила в одном из интервью Закирова, ей надоело «страдать на сцене».
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
После каждого концерта певица публикует в своей социальной сети короткие отчеты о выступлениях и благодарит публику за теплый прием. Недавно она выступала в Комсомольске-на-Амуре и сегодня поделилась кадром с концерта. На очередном концерте Наргиз выступала в шапочке с ушами Микки Мауса.
Наргиз взяла на вооружение мэнсоновские уши Микки Мауса
Наргиз взяла на вооружение мэнсоновские уши Микки Мауса
Известно, что Закирова вдохновляется творчеством эпатажного рокера Мэрилина Мэнсона — она не раз говорила об этом в своей соцсети и появлялась в майке с изображением Мэнсона. Уши Микки Мауса, конечно, не являются изобретением Мэнсона, однако именно он сделал их своим концертным головным убором в период гастролей в начале 2000-х.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала, как Наргиз приехала в Казань — она устроила на вокзале танцы с медведем и цыганами.


  • А если своих мозгов нет, а кушать хочется?? Фили всю карьеру слизал у всех понемногу.
    2019-10-25 13:13:35
  • Прикольно ноо нет, где индивидуальность - своя?! Мэнсон свои "образы" придумал сам, а наши "рокеры" всё прут с кого-то, косят!
    2019-10-24 23:30:10
2