Неудачный кадр: Как Татьяна Овсиенко выглядит без фильтров

22 Окт 2019
16
На новом фото пользователи рассмотрели лицо певицы.

Сегодня Татьяна Овсиенко отмечает 53-й день рождения. По этому поводу певица получает множество поздравлений и комплиментов в своем Instagram. А вчера Татьяна показала поклонникам несколько кадров с недавнего концерта в Нефтеюганске. Овсиенко отметила, что ее хиты «Школьная пора» и «Женское счастье» до сих пор очень востребованы.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
В прошлом году Татьяна опубликовала ряд снимков с фотосессии, на которых было очевидно, что певица использует уколы красоты. Поклонники призывали ее остановиться и не превращать лицо в пластиковую маску.

Вероятно, Овсиенко прислушалась к советам поклонников — на новых фотографиях ее лицо совершенно не выглядит натянутым, как на прежних снимках. Мешки под глазами, припухлости, морщинки — все это четко читается на лице Татьяны. Хотя, возможно, в этом есть и эффект неудачного нижнего ракурса фотографии.

Тем не менее, в комментариях певице оставляют много теплых слов. У Татьяны много поклонников со времен ее популярности, которые не перестают напоминать артистке, как сильно они ее любят.

«Мы вас очень любим, вы солнышко наше», «Вы это частичка моего детства и юности, все песни наизусть, кассеты до дыр заезжены! Как слышу сейчас ваши песни, так сердце екает», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о продюсере Иосифе Пригожине, который показал, как он выглядел раньше, когда был худым и носил длинные волосы.


  • Выглядит как с хорошего перепоя
    2019-12-04 11:48:53
  • Не похожа на себя, не узнала бы.
    2019-10-24 03:19:10
  • Я вспоминаю сольный концерт «Солнце моё» ГЦКЗ «Россия» 1998 год Москва.Цифровой техники тогда не было.Я этот концерт записал на видеомагнитофон.Пересмотрел много раз.Моя молодость.Татьяна-воплощение нежности и утраченной сказки детства.Танечка,услышьте меня-завязывайте с пластикой лица.Последствия могут быть необратимы.Ваш поклонник.
    2019-10-22 22:48:57
3